Процесс был запущен еще в июле, всем собственникам земли начали высылать на почту соответствующие уведомления. И многие уже успели отреагировать. На настоящий момент по данным УФМС 5 из прогнозируемых 100 млн руб уплачено.
Если Вы являетесь собственником земельного участка в Крыму, Вам стоит поскорее решить этот вопрос. Можно не дожидаться, пока уведомление придет на почту, а зайти в личный кабинет налогоплательщика в интернете и произвести все необходимые действия там.
Ну а если Вы лишь собираетесь вступить в сообщество землевладельцев в Крыму, но не знаете, как подступиться к этому вопросу, мы готовы прийти Вам на помощь. Большой выбор земельных участков, доступные цены, полное сопровождение клиента — все это об агентстве «Лето».
Источник: crimea.ria.ru
Добавить комментарий